Открытый ринг по боксу

Открытый ринг по боксу.

22 апреля 2023 г. боксерским клубом «Витязь» Центра детского творчества был организован открытый ринг по боксу под девизом «За здоровый образ жизни». Турнир собрал 32 участника из команд: Калужской области, г.Калуги, г.Тулы.

Открывал турнир приветственным словом председатель Калужской областной Федерации бокса Климов П.И. Павел Иванович вручил юным боксерам разрядные книжки с II юношеским разрядом ( Степочкин Ярослав, Королёв Егор, Волков Мстислав, Хоботов Тимофей) и разрядную книжку с I юношеским разрядом Клименченко Алексею.

Итоги соревнований:

1 место- Хатмуллин Давид.

1 место- Газаров Гаджикерим.

1 место- Мурадян Давид.

1 место- Каменной Никита.

1 место- Семёнов Савелий.

1 место- Сытник Кирилл.

2 место- Косухин Максим.

2 место- Николаев Ян.

2 место- Калугин Сергей.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.