Уважаемые жители и гости поселка Ферзиково!

Приглашаем всех посетить стадион п.Ферзиково
Уважаемые жители и гости поселка Ферзиково!.

Приглашаем всех посетить стадион п.Ферзиково.

На спортивной площадке ГТО много тренажеров, где каждый сможет подобрать по возрасту и способностям спортивный снаряд. И подготовиться к выполнению тестов ВФСК ГТО!

Городки – старинная увлекательная русская игра, которая появилась более 1000 лет назад. Впервые о ней упоминается в VIII веке.

Бои в городки устраивали А.В. Суворов, Петр I, Лев Толстой, Федор Шаляпин, Иван Павлов, Максим Горький. В начале прошлого века и многие политические деятели того времени проводили досуг за городошной игрой: Ленин, Ворошилов, Калинин, Сталин любили это занятие.

Если вы хотите освоить городошный спорт, то у сторожа можно взять профессиональные биты для игры на нашей площадке. По окончании тренировки весь спортивный инвентарь необходимо вернуть сторожу!

На стадионе созданы все условия для занятий физкультурой, приходите с детьми, друзьями, коллегами, занимайтесь, гуляйте, тренируйтесь!

НО, пожалуйста, просим всех соблюдать чистоту и порядок!

Прогулки с животными, въезд на территорию на мотоциклах и скутерах ЗАПРЕЩЕНЫ! Курение - строго за территорией стадиона!

Правила игры в городки https://youtu.be/jlzyzoaiVIA