15 апреля 2023 года на тренировочной площадке  "Спутник" футбольная команда «Ферзиково» приняла участие в награждение по результатам Первенства Калужской области по мини-футболу.

15 апреля 2023 года на тренировочной площадке "Спутник" футбольная команда «Ферзиково» приняла участие в награждение по результатам Первенства Калужской области по мини-футболу.

Награждение проводили Министр спорта Калужской области - Олег Сердюков и Председатель Калужской областной федерации футбола - Игорь Седов.

Поздравляем футбольную команду «Ферзиково» и тренера — Чекарёва Дмитрия со вторым местом в Первенстве.

Также по итогам Первенства Фроликов Лев был отмечен лучшим защитником.

Желаем дальнейших побед! В переди у ребят начинается сезон большого футбола, который пройдет с мая по октябрь на территории Калужской области.