Министерство цифрового развития Калужской области информирует

Министерство цифрового развития Калужской области информирует.

Министерство цифрового развития Калужской области информирует, что 14 апреля 2023 года в 12:00 в рамках онлайн-проекта «Перезвони Сам» на площадке социальной сети «ВКонтакте» состоится вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи».

На вебинаре спикерами выступят эксперты Департамента информационных технологий, МВД России и представители юридической сферы. Они расскажут, как распознать мошенника, предлагающего бесплатную юридическую помощь и куда на самом деле следует обращаться за получением бесплатной юридической консультации.

Министерство приглашает к участию сотрудников органов власти Калужской области, органов местного самоуправления Калужской области и подведомственных организаций.

Предварительной регистрации не требуется, подключиться к вебинару можно по ссылке: https//:vk.com/video-147412495_456239316