Объявлен сбор идей (инициатив) на III Форум «Сильные идеи для нового времени»- 2023.

В рамках подготовки к проведению III Форум «Сильные идеи для нового времени» до 26 апреля 2023 года объявлен сбор идей (инициатив) по следующим направлениям:

- национальная социальная инициатива;

- национальная технологическая инициатива;

- национальная кадровая политика;

- национальная экологическая инициатива;

- предпринимательство;

- цифровые сервисы.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс». Конкурс проводится ежегодно. Подать идею для участия в Форуме может абсолютно любой- от предпринимателя до школьника. Авторами идей (инициатив) могут выступать некоммерческие и муниципальные учреждения, инициативные граждане, частные предприниматели и представители научного сообщества.

Выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2023 года. Форум- это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.