ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО «ЗДОРОВЬЕ – ТВОЙ ГЛАВНЫЙ РЕКОРД!»

ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО «ЗДОРОВЬЕ – ТВОЙ ГЛАВНЫЙ РЕКОРД!».

29 марта 2023 г. команда МР «Ферзиковский район» в составе 7 человек приняла участие в Фестивале ВФСК «ГТО «Здоровье твой главный рекорд!» среди жителей Калужской области на базе ГАУ КО ЦСП «Анненки».

В фестивале соревновались 184 участника из 15 муниципальных образований региона. Команду Ферзиковского района представили: Кленков Владислав, Лядских Артем, Аутлева Мира, Хатмуллин Давид, Кылосова Мария, Мурадов Имам, Муравлев Батыр Тавгатович (представитель команды: Абрамова Татьяна Николаевна).

По итогам соревнований 4 наших участников поднялись на пьедестал почета.

По виду программы "Гонка ГТО":

2 место- Кылосова Мария (возрастная категория: девочки 11-12 лет);

2 место- Хатмуллин Давид (возрастная категория: юноши 16-17 лет);

3 место- Аутлева Мира ( возрастная категория: женщины 18-49 лет);

По виду программы "Троеборье ГТО":

3 место- Мурадов Имам (возрастная категория: мальчики 6-10 лет).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а также всем участникам вручена сувенирная продукция с символикой ГТО

Поздравляем наших призеров! Молодцы!

Желаем всем новых рекордов, побед и свершений!