«На страже Родины»

«На страже Родины».

30 марта 2023 г. юнармейцы отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Центра детского творчества приняли участие в региональных военно-спортивных соревнованиях «На страже Родины» среди юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений, кадетских классов, молодёжи Калужской области. В мероприятии участвовало 28 команд.

Соревнование включало несколько этапов: снаряжение магазина АК-74 тридцатью патронами, неполная разборка/сборка АК-74, стрельба из пневматической винтовки по биатлонным мишеням, метание учебной гранаты на точность.

Юнармейцы Ферзиковского района показали хороший результат!

Подготовку команды организовали педагоги дополнительного образования Антипова Юлия Николаевна и Касьянова Евгения Николаевна.