СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ — МИНОБОРОНЫ РАЗЪЯСНИЛО ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Это системная профподготовка, повышение квалификации, социальные гарантии, предусмотренные законодательством для военных и их семей — от собственного жилья через накопительно-ипотечную систему до компенсации за наём, а также страхование жизни, бесплатное лечение и реабилитация, досрочная пенсия
СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ — МИНОБОРОНЫ РАЗЪЯСНИЛО ВСЕ ПОДРОБНОСТИ.
Это системная профподготовка, повышение квалификации, социальные гарантии, предусмотренные законодательством для военных и их семей — от собственного жилья через накопительно-ипотечную систему до компенсации за наём, а также страхование жизни, бесплатное лечение и реабилитация, досрочная пенсия.
Кандидаты на контрактную службу должны быть старше 18 лет и годны по состоянию здоровья. Денежное довольствие назначается сразу в учебных центрах — от 30 до 45 тысяч рублей в месяц. В зоне СВО оно уже составляет от 170 до 200 тысяч рублей в месяц в зависимости от воинского звания, должности и выслуги лет. Дополнительно существуют единовременные выплаты и наградные за уничтожение техники противника или активные боевые действия.
Подробнее здесь
Подать заявление можно:
Через электронный сервис
«Стать добровольцем или контрактником»
на едином портале государственных услуг
В пункте отбора или военном комиссариате
(лично, почтовым отправлением или по телефону), адреса пунктов отбора:
Через личный кабинет гражданина
на официальном сайте Минобороны России
Военный Комиссариат
Калужской области
Вы получили это письмо, потому что дали согласие на сайте.
Если вы больше не хотите получать рассылку, нажмите отписаться