25 марта в муниципальном ЦЕНТРЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО МКУ ДО "ФЕРЗИКОВСКАЯ СШ" состоялись соревнования по стрельбе из электронного оружия.

Мероприятие было приурочено к 9-летию со дня официального подписания Указа президента РФ о возрождении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ".Соревнования проводились по двум возрастным категориям: до 18 лет и старше 18 лет.

Результаты в возрастной категории до 18 лет:

1 место- Горбунов Илья, Селиваненко Анна, Данилов Павел - 82 очка из 100 возможных (Юнармейский отряд "Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова" МКОУ ДО "ЦДТ" МР "Ферзиковский район)

2 место- Дунаева Елена 79 очков (МОУ Бебелевская СОШ)

3 место- Ильин Ян 68 очков (Юнармейский отряд "Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова" МКОУ ДО"ЦДТ" МР "Ферзиковский район)

Результаты в возрастной категории старше 18 лет:

1 место- Серпиков Илья Егорович 93 очка из 100 возможных

2 место- Иванова Елена Анатольевна 90 очков

3 место- Романова Елена Николаевна 88 очков

Победители были награждены дипломами, медалями и сувенирами с символикой ГТО, также на мероприятии состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО.

Поздравляем победителей и призеров ! Ждем всех на физкультурных мероприятиях по выполнению испытаний (тестов) ВФСК ГТО !