БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

С 27 марта по 2 апреля на территории Ферзиковского района все школьники уйдут на весенние каникулы!!!
БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ.

23 марта 2023 года специалисты МКУ ДО "Ферзиковская СШ" провели для обучающихся спортивной секции легкой атлетики и волейбола профилактическую беседу антитеррористической направленности. Мероприятия прошли в рамках акции "БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ".

Ребятам также напомнили основные правила безопасности дома, на улице, вблизи водоемов и железнодорожных переездов.

Повторили номера телефонов экстренных служб.

Все участники акции эти номера знают

В спортивной секции по легкой атлетике в завершении все ребята приняли участие в акции "КАНИКУЛЫ С ГТО"

В спортивной секции по волейболу прошла товарищеская встреча по волейболу с командой из г.Калуги /школа №44/, в которой наши спортсмены одержали победу!

Желаем всем с пользой провести весенние каникулы!