Спортивное мероприятие на открытом воздухе "Зимние старты-2022"

Спортивное мероприятие на открытом воздухе "Зимние старты-2022".

Развлечения на открытом воздухе зимой доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Настоящая русская зима выдалась в этом году!!!

Специалисты спортивной школы подготовили и провели для дошколят подготовительной группы Ферзиковского детского сада спортивное мероприятие на открытом воздухе "Зимние старты-2022".

Ребята разделились на две команды "Снежинки" и "Морозко". После разминки начались жаркие состязания!!!

Было проведено 7 эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. Сколько эмоций было у детей, как они радуются, когда одерживают победу! Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. На память в завершении была сделана общая фотография. Ребята хором сказали "СПАСИБО" и не хотели отпускать специалистов спортивной школы. Они очень просили в ближайшее время еще организовать такие эстафеты!!!