ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ МКУ ДО"ФЕРЗИКОВСКАЯ СШ" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия.

Мероприятие состоится 25 марта в 11:00 на базе ФОКа "ОЛИМП" по адресу: п. Ферзиково, ул. Пионерская 2а.

Заявки на участие принимаются по адресу эл. почты: dush-ferzikovo@mail.ru (возраст участников 11+).

Внимание! Регистрация участников начинается за 30 минут до открытия мероприятия и заканчивается через 15 минут после его начала.

По всем интересующим вопросам звонить по номеру тел. 8(48437)31-243.

#ФерзиковоСШГТО