Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»
п. Ферзиково, Ферзиковский район, Калужская область

Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона на День клиента

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям
Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона на День клиента.

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

Очный прием посетителей проведет заместитель генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров. К энергетикам могут обратиться как юридические, так и физические лица. Ближайшая встреча запланирована на 23 марта с 10 до 19 часов на площадке Торгово-промышленной палаты Калужской области по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг 9/10.

Чтобы энергетики смогли заранее подготовить информацию по Вашему вопросу, можно сообщить его, позвонив по номеру телефона +7 (4842) 716-359.

Для аккредитации СМИ – контактный телефон отдела по связям с общественностью +7 (4842) 716-329.

Напомним, «День клиента» проходит еженедельно по четвергам. Этот формат внедрен для повышения качества коммуникации и обслуживания жителей региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie