19 марта 2023 г. боксерским клубом «Витязь» Центра детского творчества был организован открытый ринг по боксу.

19 марта 2023 г. боксерским клубом «Витязь» Центра детского творчества был организован открытый ринг по боксу, на призы МС РФ Ильина Артема Юрьевича.

Турнир собрал 70 участника из пяти команд: Б/К "Витязь" Ферзиково, Б/К "Витязь" Калуга, «Олимп» г.Серпухов, Б/К " Акцент" Калуга, команда из г. Малоярославец.

Соревнования начались с приветственного слова Мастера спорта России Ильина Артёма Юрьевича, он пожелал ребятам хороших боёв!

Все ребята нашего клуба провели отличные бои, но уровень соперников был очень сильным и всем победить не удалось.

Наши победители:

1. Васильев Вадим.

2. Матвиенко Сергей.

3. Королёв Егор.

4. Сидоров Илья.

5. Рыжонкин Иван.

6. Клименченко Алексей.

7. Клименченко Александр.

8. Раджабов Назар.

9. Газаров Гаджикерим.

Подготовку боксеров района осуществлял педагог дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич.