7 марта специалисты Центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ" провели информационные урок "ГТО-история возвращения" в 3-х классах Ферзиковской средней общеобразовательной школы.
7 марта специалисты Центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ" провели информационные урок "ГТО-история возвращения" в 3-х классах Ферзиковской средней общеобразовательной школы . Ребятам напомнили о правилах выполнения нормативов ВФСК ГТО во II возрастной ступени, показали как зарегистрироваться на сайте ГТО, посмотрели ролики "как правильно выполнять нормативы", ответили на все интересующие вопросы. Учащиеся, которые уже присоединились к движению ГТО и имеют знаки отличия, поделились своими впечатлениями о мероприятиях по выполнению нормативов ВФСК ГТО. В завершении все получили информационные буклеты о главном спортивном движении страны и были приглашены на мероприятия по выполнению нормативов ВФСК ГТО.