ПО ПЛЕЧУ ЛЮБЫЕ ГОРЫ - К ГТО МЫ ВСЕ ГОТОВЫ!

ПО ПЛЕЧУ ЛЮБЫЕ ГОРЫ - К ГТО МЫ ВСЕ ГОТОВЫ!.

3 марта ученики и учителя МОУ "Дугнинская СОШ" приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Физкультурное мероприятие прошло в рамках весеннего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Ферзиковского района.

Все участники движения хорошо подготовились и успешно прошли тестирование в следующих видах:

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

-поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

-прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

-подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см (количество раз).

Так держать! Желаем успеха в дальнейшем тестировании и получении знаков отличия ВФСК ГТО.

Центр тестирования ВФСК ГТО МКУ "Ферзиковская СШ" осуществляет выезды по коллективным заявкам и приглашает всех желающих принять участие в тестировании ВФСК ГТО.

тел. 8(48437)31-243.