5 марта специалисты Центра тестирования МКУ «Ферзиковская СШ» провели тематические информационные уроки ГТО в спортивных секциях.
5 марта специалисты Центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ" провели тематические информационные уроки ГТО в спортивных секциях. Ребятам напомнили о правилах выполнения нормативов ВФСК ГТО в III возрастной ступени, показали как зарегистрироваться на сайте ГТО, посмотрели ролики "как правильно выполнять нормативы", ответили на все интересующие вопросы. В завершении все получили информационные буклеты о главном спортивном движении страны и были приглашены на мероприятия по выполнению нормативов ВФСК ГТО в ближайшую субботу, 9 апреля.