23 февраля 2023 г. обучающиеся туристского клуба «Искатели» Центра детского творчества приняли участие в Чемпионате и первенстве г. Калуги по спортивному ориентированию (лыжная гонка в классическом стиле).

Итоги соревнований:

1 место- Павлов Дмитрий,

1 место- Самсонова Евгения,

1 место- Лихачева Ксения,

2 место- Судакаева Вероника,

2 место- Пардаев Чингизхан.

Подготовку туристов района проводили педагоги дополнительного образования Винокуров Андрей Викторович и Лихачева Ксения Алексеевна.