С 24 по 26 февраля 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие во Всероссийском турнире по боксу памяти тренера Н.А Плахова.

Турнир собрал 120 участников из Орловской, Калужской, Белгородской, Курской, Брянской, Московской областей, а также боксёров из г. Москвы и Луганской народной республики.

Итоги соревнований:

3 место- Калугин Сергей

3 место- Газаров Гаджикерим

Победителем этого престижного турнира стал Хатмуллин Давид.

Подготовку боксеров района осуществляли педагоги дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич и Ильин Артем Юрьевич.