ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД

Внимание всем сельским поселениям Ферзиковского района!!! Всем дружным и активным семьям района!
ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»  СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД.

04.03.2023 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "ОЛИМП" МКУ "Ферзиковская СШ" по адресу п.Ферзиково, ул. Пионерская, д.2а состоится семейный фестиваль ВФСК ГТО.

Регламент Фестиваля смотрите во вложении.

Приглашаются все желающие!!!

Регистрация семейных команд начинается с 10:00 в фойе ФОКа "ОЛИМП"!

Заявки принимаются до 03.03.2023 года по эл.почте: dush-ferzikovo@mail.ru или по тел.8(48437)31-243.

ВАЖНО!!! Участники должны заранее ознакомиться со своими нормативами на сайте gto.ru , учитывая свои возрастные группы!!!