22 февраля 2023 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза Александра Терентьевича Карпова» приняли участие в открытии филиала парка «Патриот» в городе Козельске

22 февраля 2023 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза Александра Терентьевича  Карпова» приняли участие в открытии филиала парка «Патриот» в городе Козельске.

22 февраля 2023 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза Александра Терентьевича  Карпова» приняли участие в открытии филиала парка «Патриот» в городе Козельске, и в региональном военно-патриотическом фестивале «Юные таланты» среди юнармейских отрядов Калужской области.

Команду с номером попурри «Поздравление» представляли: Моисеев Кирилл, Ильин Ян, Кочетков Лев, Селиваненко Анна, Горбунов Илья, Турмаханов Ренат.

Подготовку юнармейцев района осуществляли педагоги дополнительного образования Антипова Юлия Николаевна, Касьянова Евгения Николаевн, Клыкова Екатерина Владимировна.