22 февраля 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в Открытом Ринге по боксу.

22 февраля 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в Открытом Ринге по боксу, посвященном Дню защитника Отечества.

Итоги соревнований:

1 место - Алиев Марат,

1 место - Клеменченко Алексей,

2 место - Алиев Хаям,

2 место - Степочкин Ярослав.

Подготовку боксеров района осуществляли педагоги дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич и Ильин Артем Юрьевич.