В Ферзиковском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи

В Ферзиковском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи.

В нашем районе начал свою работу пункт сбора гуманитарной помощи населению Донецкой и Луганской народных республик.

Всех неравнодушных жителей ждут по адресу: п.Ферзиково, ул.Карпова, д.2 ("Универмаг") обращаться к продавцу,

Режим работы с 09.00-17.00 без перерыва на обед и без выходных.

справки по тел: 31-096, 8-920-890-83-32.

В пункт сбора можно принести

- Продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности (каши, макаронные изделья, тушенка)

- Детское питание (молочные смеси, каши, пюре, соки)

- Товары по уходу за детьми (детская посуда, памперсы, пеленки)

- Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гели для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки)

- Постельные и душевые принадлежности (одеяла, подушки, постельное белье, полотенца)

- Одежда и обувь для взрослых и детей

- Детские игрушки и канцелярские принадлежности

- Средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки)

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми и в цельной упаковке., т.к. вещи на пункте приема обработать невозможно.