Конкурс Уроков ответственного отношения к окружающей среде «Здоровые дети помогают планете».

В рамках Всероссийского образовательного проекта по формированию культуры обращения с отходами "ЭкоХОД" в Авчуринской школе учащиеся 3 класса приняли участие в конкурсе Уроков ответственного отношения к окружающей среде «Здоровые дети помогают планете». Используя цифровые инструменты сайта, было проведено 3 экологических занятия:

"Для чего нужна вода?"

"Почему нужно беречь воду?"

"Экокухня - зачем нужно разделять мусор?"

Образовательный проект формирует культуру обращения с отходами у школьников и студентов.