Ребятам были вручены бронзовые знаки отличия и удостоверения к ним
15 февраля 2023 г. в Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

15 февраля 2023 г. в Центре детского творчества прошла торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» юнармейцам отряда имени «Дважды Героя Советского Союза Александра Терентьевича Карпова» Горбунову Илье и Ильину Яну.

Ребятам были вручены бронзовые знаки отличия и удостоверения к ним.

Поздравляем!