Делегация «Витязь» включала 5 чел. Все ребята завоевали призовые места
С 17 по 19 февраля 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в открытом первенстве СК «Первая перчатка» по боксу.

С 17 по 19 февраля 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в открытом первенстве СК «Первая перчатка» по боксу, посвященного памяти тренера В.Д. Егорова. Турнир насчитывал до 100 участников.

Делегация «Витязь» включала 5 чел. Все ребята завоевали призовые места.

Итоги соревнований:

1 место - Раджабов Назар,

1 место - Волков Мстислав,

2 место - Клименченко Алексей,

3 место - Хоботов Тимофей,

3 место - Королёв Егор.

Подготовку боксеров района осуществляли педагоги дополнительного образования Хоботов Андрей Юрьевич и Ильин Артем Юрьевич.