Тематическое занятие для старших групп дошкольников Ферзиковского детского сада

Физкультурное мероприятие прошло в рамках акции "В первый класс со знаком ГТО"
Тематическое занятие для старших групп дошкольников Ферзиковского детского сада.

16 февраля на базе ФОКа "ОЛИМП" специалисты центра тестирования ВФСК ГТО МКУ "Ферзиковская СШ" провели увлекательное тематическое занятие для старших групп дошкольников Ферзиковского детского сада. Физкультурное мероприятие прошло в рамках акции "В первый класс со знаком ГТО".

На занятии ребята впервые познакомились с комплексом ГТО, узнали какие виды испытаний в него входят, с большим интересом рассматривали знаки отличия и пообещали начать много тренироваться, чтобы в следующем году выполнить нормативы на свой заветный знак отличия ВФСК ГТО.