В Ферзиковском районе продолжается акция «В первый класс со знаком ГТО»

В Ферзиковском районе продолжается акция «В первый класс со знаком ГТО».

В Ферзиковском районе продолжается акция «В первый класс со знаком ГТО». Она направлена на популяризацию комплекса ГТО и приобщение к систематическим занятиям физической культурой воспитанников дошкольных образовательных организаций.

8 февраля к акции присоединились ребята и их родители из МОУ "Виньковская НОШ". После увлекательной разминки, заместитель директора Зотова А.В. напомнила правила выполнения тестов, какие ошибки можно допустить и как этого избежать, чтобы попытка была засчитана.

Участники успешно справились с испытаниями.

Следующая встреча с ребятами намечена на март.

Акция продолжается…