ОБЪЯВЛЕНИЕ

02 марта 2023 года будет вести личный прием граждан, заместитель начальника юридического отдела Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Набиркин В.С.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

02 марта 2023 года

с 10.30 часов

на базе муниципального казенного учреждения культуры «Центральная библиотечная система» муниципального района «Ферзиковский район», расположенном по адресу: посёлок Ферзиково, ул. Карпова, 23А, будет вести личный прием граждан, заместитель начальника юридического отдела Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Набиркин В.С.

Предварительная запись граждан на прием по телефону: 3-11-41;

3-27-20

Администрация МР «Ферзиковский район»