6 февраля в МОУ "Виньковская НОШ" специалисты спортивной школы провели Урок ГТО в рамках акции "В первый класс со знаком ГТО". Заместитель директора по спортивной работе МКУ "Ферзиковская СШ" рассказала о главном спортивном движении страны, какие виды испытаний входят в комплекс ГТО, сколько испытаний нужно выполнить до знака отличия.

На мероприятии также состоялось торжественное вручение знаков отличия ГТО в рамках данной акции за 2022 год и награждение грамотой за участие в спартакиаде среди дошкольных учреждений Ферзиковского района.

Воспитанники детского сада уже начали ежедневно тренироваться и готовиться к тестированию, чтобы в первый класс уже пойти с заветным знаком ГТО.

Желаем всем участникам удачи в выполнении нормативов комплекса ГТО!