Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»: Чистякова София с композицией «Хочу я петь»
05 февраля 2023 г. обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в международном конкурсе искусств и творчества «Я- АРТИСТ».

05 февраля 2023 г. обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в международном конкурсе искусств и творчества «Я- АРТИСТ» в рамках национального проекта «Культура».

Итоги конкурса:

- лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»: Чистякова София с композицией «Хочу я петь»;

- лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнительство (Фортепиано)»: Чистякова София с композицией «Во поле береза стояла»;

- лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнительство (Фортепиано)»: Рябкова Анна с композицией «Танец маленьких лебедей».

Подготовку конкурсантов осуществляли педагоги дополнительного образования Ефремова Ирина Вениаминовна, Клыкова Екатерина Владимировна, Жукова Рузана Темуровна.