Ребята еще в детском саду в 2022 году принимали участие в Акции "В первый класс со знаком ГТО"
01 февраля 2023 года в МКУ "Ферзиковская СШ" прошло награждение первоклассников Ферзиковской школы.

01 февраля 2023 года в МКУ "Ферзиковская СШ" прошло награждение первоклассников Ферзиковской школы, которые стали обладателями почетных золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ребята, еще в детском саду в 2022 году принимали участие в Акции "В первый класс со знаком ГТО". Они с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет, это успех!

Поздравляем ребят с преодолением I ступени спортивного движения и желаем новых спортивных достижений!