XV открытый фестиваль военно-патриотической, туристской песни

XV открытый фестиваль военно-патриотической, туристской песни.

26 января 2023 г. обучающийся кружка «Гитара» (музыкально-эстетическая студия «Созвучие» Центра детского творчества) Якушин Артем стал участником XV открытого фестиваля военно-патриотической, туристской песни.

В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся из образовательных организаций Боровского, Козельского, Медынского, Мещовского, Перемышльского, Сухиничского, Тарусского и Ферзиковского районов, г. Калуги, а также МБОУ ДО ЦРТДиЮ "Созвездие", студенты ГАПОУ КО "Калужский колледж экономики и технологий" и ГБПОУ КО "Калужский индустриально-педагогический колледж".

Поздравляем Артема с достойным дебютом на фестивале!

Благодарим педагогов дополнительного образования Склизкова Александра Сергеевича, Гартунг Витанну Владимировну и Ефремову Ирину Вениаминовну за отличную работу по подготовке Артема.