«Счастье – это мы!»

18 февраля в библиотеке п. Ферзиково открылась социальная фотовыставка под названием «Счастье-это мы»!
«Счастье – это мы!».

Посвящена выставка детям, оставшихся без попечения родителей. Цель ее- привлечение внимание жителей и всех неравнодушных к детям сиротам.

Ранее такие фотовыставки показали свою эффективность и социальную значимость и многие дети-сироты, чьи портреты были развешены, обрели любящую их семью.

Выставка продлится до 21 февраля этого года, приглашаем всех желающих посетить ее.