ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ.

17 января 2023 года заместитель директора СШ Зотова А.В. организовала и провела для воспитанников подготовительной группы Ферзиковского детского сада физкультурное мероприятие "Веселые зимние забавы". Оно проходило в игровой форме, и было направлено на работу по укреплению здорового образа жизни, формированию интереса и любви к спорту, развитию физических качеств, умению правильно выполнять и совершенствовать физкультурные упражнения в играх, эстафетах, создать позитивное настроение.

Две команды "Зайчата" и "Котята" после разминки вышли на старт!

Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно.

В процессе соревнований организаторы увидели, сколько эмоций было у детей, и как радуются они, когда одерживают победу.

Праздник прошёл на одном дыхании. В завершении ребята хором поблагодарили за замечательный спортивный праздник, а специалист СШ пригласил ребят на новое физкультурное мероприятия "Путешествие в страну ГТО" в ФОК "ОЛИМП".

Фотоальбом https://vk.com/album-148181477_289732614