Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов.

13 января 2023 г. в Центре детского творчества состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России Ферзиковского района Калужской области с участием заместителя Главы администрации по информационному сопровождению и связям с общественностью Валуева Романа Игоревича.

Паспорта были вручены следующим обучающимся:

-Трифоновой Нике;

-Башкатову Максиму (МОУ «Авчуринская СОШ»);

-Чижовой Ольге (МОУ «Аристовская СОШ»);

-Кочеткову Льву;

-Тымчук Арине;

-Селиваненко Владимиру (МОУ «Ферзиковская СОШ»).

В завершении мероприятия прозвучала песня в исполнении Якушкина Артема «Небо славян» (подготовил педагог дополнительного образования Склизков А.С.).