Зимние веселые старты на стадионе прошли на УРА!!!

Зимние веселые старты на стадионе прошли на УРА!!!.

Игра – эстафета, это одна из самых увлекательных форм воспитательной работы с детьми любого возраста. Развлечения на открытом воздухе зимой, доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. А в тандеме с родителями - это поднимает настроение и заряжает бодростью на весь день!

14 января на стадионе п.Ферзиково специалисты спортивной школы организовали и провели зажигательные, весёлые физкультурные эстафеты для детей и родителей. Все участники разделились на две команды "Летчики" и "Дружба". И взрослые и дети с огромным азартом и энтузиазмом преодолевали различные эстафеты. В завершении прошло самое интересное состязание - перетягивание каната. Обе команды показали отличные результаты и стремление к победе. Час на зимнем морозце пролетел незаметно. Все участники получили сладкие призы от организаторов. До новых стартов на стадионе, юные любители активного отдыха!

Фото:  https://vk.com/album-148181477_289710104