ИГРА-ЭСТАФЕТА «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД»

Физическое воспитание это то, что обеспечивает здоровье и доставляет удовольствие
ИГРА-ЭСТАФЕТА  «СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД».

12 января в преддверии Старого Нового года, который традиционно празднуется в России в ночь с 13 января на 14 января, в большом спортивном зале ФОКа "ОЛИМП" прошла игра-эстафета "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД".

В физкультурном мероприятии приняли участие команда школьников "Факел"- МОУ "Ферзиковская СОШ"и "Ну, погоди"- МОУ "Сашкинская СОШ".

Все этапы командного спортивного состязания были направлены на ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность всех участников команд. Обе команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам всех эстафет со счетом 6:4 одержала победу команда "Ну, погоди".

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии, который им точно пригодится при участии в выполнении тестов ВФСК ГТО 14.01.2023 года , на который специалисты СШ пригласили всех участников физкультурного мероприятия.