Торжественное вручение долгожданных знаков отличия ВФСК ГТО

Торжественное вручение долгожданных знаков отличия ВФСК ГТО.

В МОУ "Грабцевская СОШ" в конце декабря, по итогам уходящего года, состоялось торжественное вручение долгожданных знаков отличия ВФСК ГТО.

Выполнение испытаний (тестов) ВФСК ГТО началось еще в апреле, в рамках муниципального этапа Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.

Ребята соревновались в беге на различные дистанции, прыгали в длину и метали спортивные снаряды.

Поздравляем с успешным выполнением нормативов! Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. До новых встреч в 2023 году!