Уведомление

Уведомление.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» информирует о назначении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Ферзиковского района.

Форма проведения общественных обсуждений: в форме публичных слушаний.

Сроки проведения общественных обсуждений: с 12 апреля 2022 года по 13 мая 2022 года.

Место проведения общественных обсуждений: посёлок Ферзиково, улица Карпова, д.25, зал заседаний администрации, 2 этаж, 03 мая 2022 года, начало в 10-00.

Форма представления замечаний и предложений: замечания и предложения принимаются в письменном виде с 12 апреля 2022 года.

Место приёма замечаний и предложений: посёлок Ферзиково, улица Карпова, д.25, каб.38, (время работы: пн. – чт. с 8-00 до 17-30, пт. с 8-00 до 16-00, обед 13-00 – 14-00).

Телефон 848437 32708, заведующий Отделом аграрной политики и социального обустройства села Сухоруков Владимир Павлович.

электронный адрес: rsh-suhorukov@adm.kaluga.ru

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район»