КВЕСТ «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

КВЕСТ «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ».

Вот и подходит к завершению 2022 год. Как принято в этот период все подводят итоги уходящего в историю прошедшего года. И наша спортивная школа – не исключение.

24 декабря в большом спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «ОЛИМП» состоялось новогоднее физкультурно-массовое мероприятие для активных спортсменов школы - КВЕСТ «Новогодний переполох». Все ребята являются разрядниками в своих видах спорта и значкистами ВФСК ГТО.

Директор МКУ «Ферзиковская СШ» Д.Н. Горячев поздравил всех с наступающим Новым годом, подвел итоги уходящего года, пожелал крепкого здоровья, новых спортивных достижений и побед, и удачного Нового года!

Все участники разделились на две команды. По желанию спортсменов образовались команды юношей и девушек. Организаторы объяснили все этапы состязаний, в котором присутствовали и теоретические вопросы по видам спорта, и выполнение тестов ГТО, и тест на логику и быстроту, и был дан СТАРТ!

Команда девушек со всеми испытаниями справилась быстрее и стала победителем квеста. Спортивное мероприятие очень понравилось участникам своим необычным форматом и ребята сказали слова благодарности организаторам. Подготовила мероприятие Павлова Анна, которая уже третий месяц работает в спортивной школе и одновременно учится на тренера – преподавателя в Калуге.

Все участники получили сладкие призы, благодарственные письма за достигнутые успехи в спорте и медальницы «Мои достижения».

И тренеры, и занимающиеся зарядились позитивом, получили стимул на новые спортивные успехи! В завершении была сделана общая фотография на память.