Дом, где рождается семья!

Дом, где рождается семья!.

31 марта в отделе ЗАГС администрации МР "Ферзиковский район" прошло мероприятие с учениками 2 класса Ферзиковской средней общеобразовательной школы "Дом, где рождается семья".

Заведующая отделом ЗАГС Аутлева Лариса Сергеевна. рассказала о работе отдела. Дети с интересом рассматривали книги записей актов, составленные в 1926 году. Книга записей актов о рождении за 2013 год порадовала их тем, что в ней нашлись записи об их рождении.

В зале торжеств говорили о том, что значит для человека семья. Построили дом для счастливой семьи, фундаментом которого стала любовь. Для счастья детям нужны папа и мама. В семье всё нужно делать сообща, относиться друг к другу с доверием, добротой и нежностью. Очень важно научиться дружить, быть внимательными друг к другу. Если не научишься этому сейчас, став взрослым, трудно будет строить свою семью.

В завершении мероприятия вручили Иванову Денису диплом участника конкурса "Семья глазами ребёнка", который был проведён управлением ЗАГС Калужской области.