Декада профилактики травматизма

Декада профилактики травматизма.

В целях исключения случаев производственного травматизма, связанных с гибелью людей при проведении работ в строительной сфере, в период с 12 по 21 декабря 2022 года была проведена декада профилактики травматизма на предприятиях строительной отрасли, осуществляющих свою деятельность на территории Калужской области.

В связи с этим завод ОП ООО «Холсим (Рус) СМ» п.Ферзиково проинформировал о том, что работа, направленная на профилактику производственного травматизма проводится на постоянной основе. Обеспечение безопасности персонала в процессе трудовой деятельности имеет для руководства компании наивысший приоритет.

В решение вопросов безопасности в Холсим вовлечены сотрудники разных уровней, начиная от директора завода и включая рядовых сотрудников на всех этапах проведения работ.

Доступ на территорию завода открывается сотрудниками службы безопасности после проверки информации о прохождении инструктажей и необходимых обучений.

Таким образом, на заводе компании Холсим в п. Ферзиково и в компании Холсим Россия в целом вопрос реализации комплекса предупредительных мероприятий решается на ежедневной основе.