«Скажи героям спасибо»

«Скажи героям спасибо».

20 декабря 2022 г. юнармейцы отряда «Имени дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» посетили новогодний патриотический концерт «Скажи героям спасибо» в поддержку военнослужащих - участников специальной военной операции на Украине, который прошёл в Центральном академическом театре Российской армии в г. Москве.

Данное мероприятие было организовано Минобороны России и Всероссийским детско-юношеским движением «Юнармия». В мероприятии приняли участие юнармейские творческие коллективы и известные артисты: воспитанницы пансиона Минобороны России, воспитанники Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова, ансамбль имени А. В. Александрова, группа «Любэ», Сергей Войтенко, Денис Майданов, Олег Газманов, ансамбли «Юные патриоты» и «Домисолька», коллектив «Тодес» и другие.