16 декабря 2022 г. педагоги Антипова Юлия Николаевна и Касьянова Евгения Николаевна приняли участие в региональном совещании по подведению итогов деятельности Калужского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за 2022 год
Региональное совещание по подведению итогов деятельности Калужского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за 2022 год.

16 декабря 2022 г. педагоги дополнительного образования Центра детского творчества (осуществляющие работу с юнармейским отрядом «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т.Карпова») Антипова Юлия Николаевна и Касьянова Евгения Николаевна приняли участие в региональном совещании по подведению итогов деятельности Калужского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за 2022 год и постановки задач на 2023 год.

Антипова Ю.Н. была награждена Грамотой Калужского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за большой вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» на территории Калужской области.