11 декабря 2022 года в СК «Чертаново» состоялся «VIII Открытый турнир по настольному теннису среди судей памяти международного арбитра Б.С.Юна».

На протяжении восьми лет турнир проводится при поддержке семьи Бориса Сановича, Федерации настольного тенниса России, Комитета судей и рефери при Федерации настольного тенниса России.

В мероприятии принимали участие: первый вице-президент федерации настольного тенниса России Завалюев Олег Николаевич, председатель московского городского регионального отделения федерации настольного тенниса России Тройцкий Владислав Викторович, Заслуженный деятель физической культуры и спорта Муравьева Марина Анатольевна.

Тренер по настольному теннису МКУ "Ферзиковская СШ" Евлампиева Ксения приняла участие в турнире, показала отличный результат.

По итогам соревнований заняла 5 место!

Поздравить победителей и поблагодарить всех участников приехала Народная Артистка России Анита Цой, племянница Бориса Сановича.

Анита приняла участие в церемонии награждения.

К.В.Евлампиевой присуждена 1 судейская категория. Поздравляем от всей души и желаем только побед!!!