Акция памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Красный Городок», работники сельского Дома культуры и библиотеки провели акцию памяти «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»
Акция памяти  «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».
8 декабря в рамках Дня Героев Отечества, ко Дню Неизвестного солдата, который в России отмечается с 3 декабря ,в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, Глава администрации Сельского Поселения «Деревня Красный Городок», работники сельского Дома культуры и библиотеки провели акцию памяти  «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», возложив цветы у могилы павших героев Великой Отечественной войны в Ждамирово и почтили их память минутой молчания.