Традиционный месячник по благоустройству территории в Калужской области

Традиционный месячник по благоустройству территории в Калужской области.

С 4 апреля по 6 мая в регионе будет проходить традиционный месячник по благоустройству территории в соответствии с распоряжением Губернатора Калужской области.

Во всех сельских поселениях нашего района пройдут работы по санитарной очистке населенных пунктов после зимы, включающие в себя уборку мусора и листвы, ликвидацию несанкционированных свалок, посадку и побелку зеленых насаждений.

Особое внимание будет уделено приведению в надлежащее состояние мест, связанных с увековечиванием памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Мы призываем все организации, учреждения и всех жителей нашего района принять участие в субботнике и привести в порядок придомовые территории частных и многоквартирных домов.