Областная выставка детского творчества

Областная выставка детского творчества.

Обучающиеся кружков Центра детского творчества приняли участие в ежегодной областной выставке детского творчества, посвященной Рождеству Христову «Христос рождается, славите!».

Выставка была организована Министерством культуры и туризма Калужской области, Калужской митрополией, проводилась по благословению Высокопреосвященнейшего Климента Митрополита Калужского и Боровского

В число награжденных вошли:

кружок «Акварелька»:

Касьянов Алексей, Алексеева Дарья, Власенко Мария, Семина Анастасия, Тюрина Василиса, Токарева Елизавета, Крыласова Эвелина, Горбунова Анна, Амонова Милана, Леонова Агата, Мартынов Артем, Танасийчук Ирина, Баграмян Даниил, Братунец Александр;

кружок «Рукодельница»: Хоботова Мария, Катенева Наталья, Степанова Виктория, Ветчинникова Алена, Чистихина Ульяна, Бочарова Алина.

04 декабря 2022 г. по окончании церемонии открытия выставки активным участникам мероприятия был представлен спектакль по русской народной сказке «Иван Царевич и Серый Волк» Ф.Рожкова.

Благодарим педагогов дополнительного образования, подготовивших обучающихся к конкурсу- Марееву Ирину Владимировну Лазареву Джульетту Георгиевну.