СЕМЬЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА»

СЕМЬЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА».

27 ноября, в День матери, на телеканале ОТР состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Семья года», организатором которого является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с министерствами труда, соцзащиты РФ и органами исполнительной власти субъектов РФ.

Семья Аториных, проживающая в деревне Бронцы, стала победителем в номинации «Многодетная семья».

В настоящее время Александр и Валентина Аторины воспитывают пятерых приемных детей, пятеро уже совершеннолетние и проживают отдельно, но на выходные и каникулы приезжают к родителям. Двое взрослых сыновей супругов успешно живут своими семьями. Всего Александр и Валентина воспитали 12 детей, из которых десять – приемные.

Поздравляем семью Аториных с такой значимой победой и желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и счастья!

Фото телеканала ОТР